1‐20 / 950
Huawei QSFP+ Modul QSFP-40G-LX4

Huawei QSFP+ Modul QSFP-40G-LX4

Huawei QSFP+ Modul QSFP-40G-LX4, Modultyp: QSFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, Reichweite: 0.15 km, Wellenlänge: 1291 nm
Lager
Artikel-Nr. 02310HNP
CHF 2’383.00
CHF 2’212.63 exkl.
Huawei QSFP+ Modul QSFP-40G-iSR4

Huawei QSFP+ Modul QSFP-40G-iSR4

Huawei QSFP+ Modul QSFP-40G-iSR4, Modultyp: QSFP+, Anschluss: MPO, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, Reichweite: 0.1 km, Wellenlänge: 850 nm
Lager
Artikel-Nr. 02310MHR
CHF 955.40
CHF 887.09 exkl.
Huawei QSFP+ Modul QSFP-40G-LR4

Huawei QSFP+ Modul QSFP-40G-LR4

Huawei QSFP+ Modul QSFP-40G-LR4, Modultyp: QSFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1291 nm
Lager
Artikel-Nr. 02310MHS
CHF 4’271.00
CHF 3’965.65 exkl.
Huawei SFP+ Modul SFP-10G-USR

Huawei SFP+ Modul SFP-10G-USR

Huawei SFP+ Modul SFP-10G-USR, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 850 nm
Lager
Artikel-Nr. 02310MNW
CHF 104.00
CHF 96.56 exkl.
Huawei QSFP+ Modul QSFP-40G-eSR4

Huawei QSFP+ Modul QSFP-40G-eSR4

Huawei QSFP+ Modul QSFP-40G-eSR4, Modultyp: QSFP+, Anschluss: MPO, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, Reichweite: 0.3 km, Wellenlänge: 850 nm
Lager
Artikel-Nr. 02310RMB
CHF 1’458.00
CHF 1’353.76 exkl.
Huawei SFP+ Modul SFP-10G-iLR0

Huawei SFP+ Modul SFP-10G-iLR0

Huawei SFP+ Modul SFP-10G-iLR0, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 1400 m, Wellenlänge: 1310 nm
Lager
Artikel-Nr. 02311BJJ
CHF 226.30
CHF 210.12 exkl.
Huawei SFP Modul SFP-1000BASET

Huawei SFP Modul SFP-1000BASET

Huawei SFP Modul SFP-1000BASET, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm
Lager
Artikel-Nr. 02314171
CHF 91.30
CHF 84.77 exkl.
Huawei SFP Modul SFP-GE-LX-SM1310

Huawei SFP Modul SFP-GE-LX-SM1310

Huawei SFP Modul SFP-GE-LX-SM1310, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10000 m, Wellenlänge: 1310 nm
Lager
Artikel-Nr. 02315200
CHF 120.00
CHF 111.42 exkl.
Huawei SFP Modul ESFP-GE-SX-MM850

Huawei SFP Modul ESFP-GE-SX-MM850

Huawei SFP Modul ESFP-GE-SX-MM850, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm
Lager
Artikel-Nr. 02315204
CHF 68.00
CHF 63.14 exkl.
Huawei SFP+ Modul OMXD30000

Huawei SFP+ Modul OMXD30000

Huawei SFP+ Modul OMXD30000, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm
Lager
Artikel-Nr. 02318169
CHF 257.10
CHF 238.72 exkl.
Huawei SFP+ Modul OSX010000

Huawei SFP+ Modul OSX010000

Huawei SFP+ Modul OSX010000, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm
Lager
Artikel-Nr. 02318170
CHF 645.50
CHF 599.35 exkl.
Swisscom LWL-Anschlusskabel

Swisscom LWL-Anschlusskabel

Swisscom LWL-Anschlusskabel F3000/APC-SC, SM, 4m, Datenanschluss Seite A: F3000/APC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 4 m, Glasfaser Ausführung: Simplex
Lager
Artikel-Nr. 10000298
CHF 61.90
CHF 57.47 exkl.
Swisscom LWL-Anschlusskabel LC/APC-LC

Swisscom LWL-Anschlusskabel LC/APC-LC

Swisscom LWL-Anschlusskabel LC/APC-LC, SM, 10m, Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 10 m, Glasfaser Ausführung: Simplex
Lager
Artikel-Nr. 10181716
CHF 70.10
CHF 65.09 exkl.
Swisscom LWL-Kupplung Adapter Clik-LC

Swisscom LWL-Kupplung Adapter Clik-LC

Swisscom LWL-Kupplung Adapter Clik-LC, Datenanschluss Seite A: CLIK/APC, Datenanschluss Seite B: LC/APC, Farbe: Grün, Beige, Faserqualität: Simplex, Glasfaser Ausführung: Simplex
Lager
Artikel-Nr. 11025323
CHF 38.90
CHF 36.12 exkl.
Swisscom LWL-Anschlusskabel Fibre

Swisscom LWL-Anschlusskabel Fibre

Swisscom LWL-Anschlusskabel Fibre Clik-LC Extension Kit 15m, Datenanschluss Seite A: CLIK/APC, Datenanschluss Seite B: LC/APC, Kabellänge: 15 m, Glasfaser Ausführung: Simplex
Lager
Artikel-Nr. 11025324
CHF 78.90
CHF 73.26 exkl.
Swisscom LWL-Anschlusskabel Fibre

Swisscom LWL-Anschlusskabel Fibre

Swisscom LWL-Anschlusskabel Fibre Clik-LC Extension Kit 20m, Datenanschluss Seite A: CLIK/APC, Datenanschluss Seite B: LC/APC, Kabellänge: 20 m, Glasfaser Ausführung: Simplex
Lager
Artikel-Nr. 11025325
CHF 87.20
CHF 80.97 exkl.
Swisscom LWL-Anschlusskabel Fibre

Swisscom LWL-Anschlusskabel Fibre

Swisscom LWL-Anschlusskabel Fibre Clik-LC Extension Kit 25m, Datenanschluss Seite A: CLIK/APC, Datenanschluss Seite B: LC/APC, Kabellänge: 25 m, Glasfaser Ausführung: Simplex
Lager
Artikel-Nr. 11025326
CHF 95.60
CHF 88.77 exkl.
Swisscom LWL-Anschlusskabel Fibre

Swisscom LWL-Anschlusskabel Fibre

Swisscom LWL-Anschlusskabel Fibre Clik-LC Extension Kit 30m, Datenanschluss Seite A: CLIK/APC, Datenanschluss Seite B: LC/APC, Kabellänge: 30 m, Glasfaser Ausführung: Simplex
Lager
Artikel-Nr. 11025327
CHF 103.90
CHF 96.47 exkl.
ZyXEL SFP Modul MGBIC-SX

ZyXEL SFP Modul MGBIC-SX

Zyxel SFP Modul MGBIC-SX, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm
Lager
Artikel-Nr. 3036
CHF 93.10
CHF 86.44 exkl.
ZyXEL SFP Modul SFP-LX-10-D 1000BaseLX

ZyXEL SFP Modul SFP-LX-10-D 1000BaseLX

Zyxel SFP Modul SFP-LX-10-D 1000BaseLX, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm
Lager
Artikel-Nr. 3037
CHF 128.10
CHF 118.94 exkl.
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 950 insgesamt)