1‐20 / 50
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 5 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 5 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 5 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 5 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-005
CHF 35.60
CHF 33.05 exkl.
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 10 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 10 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 10 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 10 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-010
CHF 41.40
CHF 38.44 exkl.
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 15 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 15 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 15 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 15 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-015
CHF 50.90
CHF 47.26 exkl.
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 20 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 20 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 20 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 20 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-020
CHF 56.70
CHF 52.65 exkl.
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 25 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 25 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 25 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 25 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-025
CHF 61.40
CHF 57.01 exkl.
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 30 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 30 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 30 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 30 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-030
CHF 70.90
CHF 65.83 exkl.
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 35 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 35 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 35 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 35 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-035
CHF 80.40
CHF 74.65 exkl.
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 40 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 40 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 40 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 40 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-040
CHF 89.90
CHF 83.47 exkl.
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 45 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 45 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 45 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 45 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-045
CHF 94.60
CHF 87.84 exkl.
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 50 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 50 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 50 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 50 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-050
CHF 104.00
CHF 96.56 exkl.
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 55 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 55 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 55 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 55 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-055
CHF 108.70
CHF 100.93 exkl.
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 60 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 60 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 60 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 60 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-060
CHF 113.40
CHF 105.29 exkl.
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 65 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 65 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 65 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 65 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-065
CHF 118.10
CHF 109.66 exkl.
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 70 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 70 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 70 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 70 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-070
CHF 123.70
CHF 114.86 exkl.
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 75 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 75 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 75 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 75 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-075
CHF 128.70
CHF 119.50 exkl.
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 80 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 80 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 80 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 80 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-080
CHF 133.80
CHF 124.23 exkl.
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 85 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 85 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 85 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 85 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-085
CHF 138.90
CHF 128.97 exkl.
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 90 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 90 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 90 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 90 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-090
CHF 143.90
CHF 133.61 exkl.
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 95 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 95 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 95 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 95 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-095
CHF 149.00
CHF 138.35 exkl.
FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 100 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 100 m

FiberX Glasfaserkabel LC-LC, Simplex, Multimode, OM3, 100 m, Datenanschluss Seite A: LC, Übertragungsart: Glasfaser (LWL), Datenanschluss Seite B: LC, Detailfarbe: Schwarz, Kabellänge: 100 m, Faserqualität: OM3
Lager
Artikel-Nr. FX-LC-100
CHF 154.00
CHF 142.99 exkl.
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 50 insgesamt)